Жилой комплекс «Озерный»

Находится в Ленинском районе города Владивостока, ул. Зейская, 14.

ЖК «Озерный» — проектом предусмотрено поэтапное строительство трёх жилых домов каскадного типа от 15 до 19 этажей. Первый дом — двухсекционный на 198 квартир, Дом сдан в 2018 году. Второй дом – на 112 квартир, находится в стадии строительства.

Планируемая сдача дома_________год. Строительство третьего дома на ______ квартир запланировано на _________ год.

ЖК располагается в непосредственной близости от оживленной магистрали Баляева-Луговая, с удобным подъездом от дороги к зданию и далее проектом предусмотрено продолжение автодороги с выездом на улицу Тунгусская. Новая дорога значительно сократит время в пути от ЖК в северные районы города. Высокая транспортная доступность с удобным месторасположением является бесспорным приоритетом при выборе как квартир для жизни, так и нежилых помещений для ведения бизнеса.

Вблизи находятся остановки Луговая, Поликлиника, Шилкинская. В 5 минутах ходьбы, напротив, через дорогу располагается парк отдыха «Минный городок», на территории которого, при содействии Администрации города, в недалеком будущем планируется строительство Диснейленда — приморского варианта парка развлечений.